Новости
Специалисты для НРС

 

Без имени-1

 

Полезные ссылки

нострой

ростех

синий

С нами надежно!

сегодня %d %M
%h~:~%m

Задать вопрос

Главная » Задать вопрос
Страницы: 1 [ 2 ]



    11.12.17   19:37

Привет!

Понравился ваш сайт, решил написать.

Обратил внимание, что на вашем сайте плохо настроен сбор подписчиков и заявок. Наверняка, из-за этого конверсия сайта ниже, чем должна быть и вы теряете много клиентов. У меня небольшой интернет-магазин, в свое время решить проблему с конверсией помог вот этот сервис, посмотрите: https://converup.com/uvelichit-conversiju-saita-ili-internet-magazina

Не буду озвучивать цифры, но я доволен. Уверен, вам он тоже поможет.

Успехов!
    06.10.17   22:20

http://w.w/ Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ по Email: prodawez@mail.de
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ по Email: prodawez@mail.de http://w.w/
    04.10.17   06:48

http://w.w/ Соберем для Вас по интернет базу данных потенциальных клиентов для продажи Ваших товаров и услуг по городу, по области, по стране, по миру и на языке удобном для Вашей работы. Узнайте подробнее по Email: prodawez@mail.de
Соберем для Вас по интернет базу данных потенциальных клиентов для продажи Ваших товаров и услуг по городу, по области, по стране, по миру и на языке удобном для Вашей работы. Узнайте подробнее по Email: prodawez@mail.de http://w.w/
    26.09.17   17:08

http://w.w/ Здраствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг?
    29.12.16   05:13

Не исключают из СРО. Насколько это законно и что делать?
Ответ:
Согласно положениям части 1 статьи 5 Федерального закона от 01.12.2007 № 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» членство субъектов предпринимательской деятельности в саморегулируемых организациях является добровольным. При этом в соответствии с положениями абзаца второго пункта 1 статьи 123.11 Гражданского кодекса РФ член ассоциации (союза) вправе выйти из нее по своему усмотрению в любое время.
Часть 1.1 статьи 55.7 Градостроительного кодекса Российской Федерации,а также положения пункта 1 части 5 и части 6 статьи 33 Федерального закона от 29.12.2004 № 191-ФЗ «О введении в действие Градостроительного кодекса РФ», определяют дату прекращения членства индивидуального предпринимателя или юридического лица днем поступления в СРО либо датой, указанной в уведомлении о намерении добровольно прекратить членство в такой СРО, в том числе с последующим переходом в другую СРО, соответственно. При этом нормы законодательства РФ о градостроительной деятельности, а также законодательства РФ, регулирующего деятельность некоммерческих организаций, не устанавливают дополнительных требований и оснований добровольного прекращения членства индивидуального предпринимателя или юридического лица в СРО.
Таким образом, СРО не обладает правовыми основаниями для установления дополнительных требований и оснований добровольного прекращения членства индивидуального предпринимателя или юридического лица, препятствующих выходу из состава членов СРО,так как указанные ограничения противоречат положениям абзаца первого пункта 1 статьи 123.11 Гражданского кодекса РФ, вследствие чего являются незаконными и не подлежат применению к указанным правоотношениям.
Позвоните нам, и мы поможем Вам защитить Ваши права!
    20.10.16   03:20

Возможен ли отказ в перечислении компенсационного фонда в новую СРО?
Ответ:
1) Отказы в перечислении возникают в случаях, когда члены нарушают установленный законодательством порядок добровольного прекращения членства и перехода в новые СРО. Например, в случае прекращения членства в старой СРО после даты приема в новую СРО.
2) Некоторые СРО вопреки выраженному в уведомлениях волеизъявлению своих членов либо препятствуют прекращению членства, либо прекращают членство по иным основаниям с целью отказа в перечислении компенсационных фондов своих членов в новые СРО.
    12.10.16   23:42

Какой документ будет являться подтверждением добровольного прекращения членства в СРО?
Ответ:
Документом, подтверждающим факт прекращения членства лица в СРО, может служить выписка из реестра членов этой СРО, либо при недобросовестных действиях СРО – копия уведомления с отметкой о его получении уполномоченным представителем СРО или документ, подтверждающий факт доставки указанного уведомления по адресу СРО, указанному в едином государственном реестре юридических лиц.
    04.10.16   12:07

Что делать, если СРО, членство в которой было прекращено не перечислила взнос в СРО, указанную в заявлении о переводе ранее уплаченного взноса в Комфонд?
Ответ:
В данном случае есть два варианта:
- в качестве истца обратиться в суд с иском о переводе средств компенсационного фонда в ту СРО, в которую организация вступила в целях перехода по месту своей регистрации;
- уплатить средства в соответствующий компенсационный фонд самостоятельно в размере, установленном действующими внутренними документами СРО, после чего обратиться в суд с иском о переводе средств компенсационного фонда.
    20.09.16   09:31

Если строительная организация уже состоит в СРО по месту регистрации, нужно ли предпринимать какие-то действия?
Ответ:
Да, до 1 декабря 2016 года необходимо уведомить СРО, членом которой является Ваша организация, о намерении сохранить членство. При этом к уведомлению о сохранении членства должны быть приложены документы, предусмотренные частью 2 статьи 556 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    17.09.16   02:18

С какой даты прекращается членство в старой СРО? Нужно ли получать подтверждение факта прекращения членства?
Ответ:
Членство прекращается с даты, указанной в уведомлении (уведомление о добровольном прекращении членства в СРО с целью последующего перехода в СРО по месту регистрации), но не позднее 1 июля 2017 года.
Указанное уведомление о намерении добровольно прекратить членство в саморегулируемой организации является документом, удостоверяющим волеизъявление члена СРО, и основанием для прекращения членства в СРО, из которой лицо переходит.
Члену, подавшему такое уведомление нет необходимости ждать решения органов управления СРО о подтверждении факта прекращения членства.

Добавить сообщение

* Имя:


E-mail:


* Текст:





Страницы: 1 [ 2 ]